ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы ждали тебя, дорогой наш друг. Теперь тебя ждёт увлекательное путешествие в мир фантазий. Здесь именно ты вершитель судьбы. Именно в твоих руках все карты. А демоны, представители сказок и феи живут совсем рядом. Разве не здорово? Спешите открыть все наши тайны, но остерегайтесь связываться с ведьмами. Торопитесь стать частью нашей вечности. У нас можно все. И чуточку больше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSSDOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSSDOM » Наши акции » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 151 страница 153 из 153

1

http://s8.uploads.ru/VTdg5.jpg
◄ Помните, что "заказывая" персонажа, вы автоматически подтверждаете, что обеспечите ему игру и даже в определенной степени несете за него ответственность;
◄ Персонажи по нужным — не придерживаются [кроме выкупленных]. Заинтересованный игрок имеет право пройти "мимо" заявки.
◄ Персонажи, в списке выделенные жирным шрифтом, являются выкупленными. То есть, занять их можно только в соответствии с заявкой на них.

Шаблон заявки
Код:
[table]
[td width=100% bgcolor=#2a2924 colspan=6][font=calibri][size=18][align=center][color=#9c5c1c]Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ [/color][color=#fcfdfe][b]кем вам приходится персонаж КАПСОМ.[/b][/color][/align][/size][/font][/td]
[/table]
[table layout=fixed width=auto][tr][td width=100% bgcolor=#9c5c1c colspan=6][/td][/tr]
[tr][td width=1% bgcolor=#9c5c1c][/td][td width=98% bgcolor=#f2e9dc]
[align=center][b][size=20][font=Century Gothic]FANDOM на английском КАПСОМ[/font][/size][/b]
[font=Century Gothic][i][size=14]«Фандом на русском»[/size][/i][/font][/align][align=center][img]https://33.media.tumblr.com/d2f73f8dafae42fc73f3a224a226daa5/tumblr_ninhtlkXxj1tatgp1o1_400.gif[/img]
[font=Palatino Linotype][size=16][i]имя на англ. [sup]возраст[/sup] | раса | внешность[/i][/size][/font]
[/align]
[/td][td width=1% bgcolor=#9c5c1c][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#9c5c1c colspan=6][/td][/tr]
[tr][td width=1% bgcolor=#2a2924][/td][td width=98%  bgcolor=#d8d9db][font=Times New Roman][size=14][align=center][i]краткая информация о персонаже и отношения, как можно подробнее.[/i][/align][/size][/font]
[hr]
[spoiler="Пост"]От лица вашего персонажа, написанный на нашем проекте, под спойлер![/spoiler]
[font=Times New Roman][size=14][align=center]дополнительно, что хочется сказать: требования к игроку, пожелания, что вы можете предложить будущему игроку.[/align][/size][/font]
[/td][td width=1% bgcolor=#2a2924][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#2a2924 colspan=6]
[/td]
[/tr]
[/table]

В ЗАЯВКАХ ПРЕДСТАВЛЕНЫ:

❖ ARROW
«Стрела»
Laurel Lance
Moira Queen
Rebecca Merlyn
Thea Queen
❖ BUBBLE COMICS
«Комиксы Баббл»
Yana Rykova
❖ BUFFY THE VAMPIRE SLAYER
«баффи истребительница вампиров»
Dawn Summers
Glory
potential slayers
Rupert Giles & Joyce Summers
Willow Rosenberg & Xander Harris
❖ CELTIC MYTHOLOGY
«Кельтская мифология»
Cú Chulainn
❖ CHARMED
«Зачарованные»
Chris Halliwell
Phoebe Halliwell
Prudence Johanna Halliwell
Prue Halliwell
Wyatt Halliwell
❖ CONJURING
«Заклятие»
Ed Warren
Judy Warren
❖ CRIMSON PEAK
«Багровый Пик»
Alan McMichael
❖ DC
«Детективные комиксы или Тёмная вселенная»
Barbara Gordon
Duela Dent
Harold 'Hal' Jordan
Harvey "Two-Face" Dent
James Gordon
Joker
Katherine Kane
Laurel Lance
Linda Danvers
Louise Lincoln
Nick Necro (Nicolas Nolan)
Rachel Dawes
Richard John "Dick" Grayson
Roy William Harper, Jr
Slade Joseph Wilson
Talia al Ghul
Titans
Thomas Wayne
Werner Vertigo
❖ DESCENDANTS
«Наследники»
Maleficent
❖ DOCTOR WHO
«Доктор Кто»
Christina de Souza
Clara Oswald
Eleventh Doctor
❖ EGYPTIAN MYTHOLOGY
«Египетская мифология»
Hathor
Heket
Horus
Isis
Mathayus
Nehebkau
Nut
Ra
Shu
Tefnut
Thoth
❖ ELEMENTARY
«Элементарно»
Sebastian Moran
❖ EVER AFTER HIGH
«школа долго и счастливо»
Cerise Hood
❖ GOTHAM
«Готэм»
Bruce Wayne
Ivy Pepper
James Gordon
Harvey Bullock
Maria Mercedes "Fish" Mooney
❖ GREEK MYTHOLOGY
«древнегреческая мифология»
Deimos
Harmonia
Zeus & Hera
ЭРОТЫ
❖ GRIMM
«Гримм»
Drew Wu
Hank Griffin
❖ HELLBLAZER
«Хэллблейзер»
Gemma Masters (Constantine)
❖ HELLCATS
«Адские кошки»
Alice Verdura
Jake Harrow
Savannah Monroe
❖ HERCULES
«Геркулес»
Hercules
❖ HOW TO GET AWAY WITH MURDER
«Как избежать наказания за убийство»
Connor Walsh
❖ MAGICIANS
«Волшебники»
Alice Quinn
Kady Orloff-Diaz
❖ MALEFICENT
«Малефисент»
Maleficent
❖ MARVEL
«Комиксы Марвел»
Alexander Summers
Bobby Drake
Kurt Wagner
Piotr Rasputin
❖ MARVEL'S JESSICA JONES
«Джессика Джонс (Марвел)»
Malcolm Ducasse
❖ MASS EFFECT
«Эффект массы»
Sara Ryder
Scott Ryder
❖ MERLIN
«Мерлин»
Aithusa
Emris
Nimueh
Morgause Gorlois
❖ METHODIUS BUSLAEV
«Мефодий Буслаев»
Foulona
Haar
Helata
Hola
Laminа
Malara
Philomena
Radulga
❖ MONSTER HIGH
«Школа Монстров»
Venus McFlytrap
❖ NORSE MYTHOLOGY
«Скандинавская мифология»
Angrboda
Fenrir
Forseti
Freyr
Frigg
Gods
Iduna
Nerthus
Hoenir
Njord
Ran
Sigyn
❖ NOW YOU SEE ME
«Иллюзия обмана»
J. Daniel Atlas
❖ ONE TREE HILL
«Холм одного дерева»
Haley James Scott
❖ ONCE UPON A TIME & ONCE UPON A TIME IN WONDERLAND
«Однажды в сказке & Однажды в стране Чудес»
Alice Pleasance
Zelena Mills
❖ PIRATES OF THE CARIBBEAN
«Пираты Карибского Моря»
Jack Sparrow
❖ PRETTY LITTLE LIARS
«Милые обманщицы»
CeCe Drake
Emily Fields
Spencer Hastings
❖ PROJECT "WATCH"
«Проект "Дозоры" Сергея Лукьяненко»
Alexander Speshilov
Andrew Tyunnikov
Eduard Sorokin
Ilya
Konstantin Eremenko
❖ SCARLET HEART RYEO
«Лунные возлюбленные»
Hae-soo
❖ SHERLOCK BBC
«Шерлок»
Molly Hooper
Mycroft Holmes
Sebastian Moran
Sherlock Holmes
❖ SIGMA FORCE
«Отряд Сигма»
Joe Kowalski
Kathryn Bryant
Lena Crandall
Lisa Cummings
Maria Crandall
Painter Crowe
❖ SUITS
«Форс-Мажоры»
Louis Litt
❖ TEEN WOLF
«Волчонок»
Allison Argent
Isaac Lahey
Vernon Boyd
❖ THE 10`TH KINGDOM
«10-ое Королевство»
Cinderella
❖ THE FLASH
«Флэш»
Jesse Chambers Wells
Hartley Rathaway
Wallace Rudolph 'Wally' West
❖ THE KANE CHRONICLES
«Наследники Богов (Хроники Кейнов)»
Sadie Kane & Carter Kane
❖ THE MAGICIANS
«Волшебники»
Julia Wicker
Quentin Coldwater
❖ THE MORTAL INSTRUMENTS
«орудия смерти»
Victor Aldertree
❖ THE ORIGINALS
«Первородные»
Davina Claire
Finn Mikaelson
Lucien Castle
Marcel Gerard
❖ THE SECRET CIRCLE
«Тайный круг»
Adam Conant
Cassie Blake
Faye Chamberlain
❖ THE SIMPSONS
«Симпсоны»
Bart Simpson
Homer Simpson
Marge Simpson
Waylon Smithers
❖ THE TWILIGHT SAGA
«Сумерки. Сага»
Victoria
❖ THE VAMPIRE DIARES
«Дневники вампира»
April Young
Caroline Forbes
Kai Parker
Matt Donovan
❖ TORCHWOOD
«Торчвуд»
Gwen Cooper
Ianto Jones
❖ WAREHOUSE 13
«Хранилище 13»
Claudia Donovan

Отредактировано Allison Argent (2016-07-26 19:45:49)

+3

151

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ МУДРУЮ КОРОЛЕВУ

THE MAGICIANS
«Волшебники»
https://78.media.tumblr.com/a2ac9d09f0055c5b66a7877f3ae96dd4/tumblr_ok58imYfIN1svkdfno2_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/66cbf26c819725e6d712cd1f685e100e/tumblr_ok58imYfIN1svkdfno4_r1_400.gif
Alice Quinn 23 | волшебница | Olivia Taylor Dudley

Элис... Что же я могу о тебе рассказать?Историю твоей жизни начиная с рождения и заканчивая появлением в Брейкбиллс? Увы, я всего этого не знаю, да и беседы о подобном уж очень похожи на воспоминания пожилых о лучшей жизни, так что я во-первых, безмерно рад отсутствию между нами оных, во-вторых, расскажешь о ней сама, только уже всем, тогда будет похоже на представление. О твоей семье не знает разве что ленивый, но право, Элис, ты в неё категорически не вписываешься. Такая скромная, верная почитательница пусть стильных, но сдержанных, можно сказать, целомудренных одежд. Как так можно, когда одна твоя тётка устраивает такие оргии, что сам Калигула переворачивается в гробу от зависти? К слову об этом: по старой дружбе могла бы и замолвить за своего друга словечко перед Генджи, но нет, хотя именно я открыл тебе мир прекрасных коктейлей, вовремя избавив сначала от какой-то ерунды, затем он "Лонг-Айленда".
Я не отрицаю того, что ты и правда можешь быть скромной, но в большинстве случаев внешне она походит на высокомерие, что не приносит тебе ничего, кроме лишнего повода недолюбливать. Поверь человеку, который до знакомства и подобия дружбы с тобой именно это и испытывал, но не важно. Сейчас я вижу, что при всём наборе в тебе раздражающих качеств, ты умная. Достаточно, дабы сотворить любое заклинание на любых языках, и мудрая для того, чтобы дать совет, который поможет найти выход из любой, даже самой трудной, ситуации. Поэтому возвращайся, Филлори нужна ещё одна королева.

Пост

Твою мать, да сколько можно. – Мысленно выругался от очередного фокуса, подброшенного сознанием, на этот раз в самый неподходящий момент. Я же почти сотворил это заклинание! Но нет, снова нужно было явить перед моими глазами картину того, как неизвестный мне парень стоит, одетый в доспехи, и отдаёт другим какие-то приказы, после чего откликается на это надоевшее: «Мордред», а я стою, словно идиот, посреди поляны, с широко распахнутыми глазами и руками, застывшими в предпоследнем жесте. Не могла эта штука подождать ещё минуту?
Вообще, если быть честным, то всё это начинает меня понемногу доставать. Одно дело, когда просыпаешься после очередной вечеринки с ощущением похмелья и видишь картину чьей-то трагической гибели, тут ещё можно списать всё на остаточное воздействие алкоголя или очередного наркотика. Другое – когда решаешь смешать несколько видов спиртного и картина, похожая на предыдущую, но другая, снова появляется перед тобой – этим можно оправдать хорошее качество напитка. Но когда подобное происходит безо всяких на то причин, то… Начинает попахивать психушкой, чёрт возьми.
Самым паршивым во всей этой ситуации является то, что я даже не могу ничего никому рассказать! Волею случая получилось так, что те немногие в общежитии, которые достойны звания большего, чем «случайный собутыльник», вряд ли смогут понять всю трагичность ситуации, а некоторые зануды типа Элис и Квентина и вовсе скажут, что мне пора завязывать со своими привычками. Наивные новички, я уже столько лет храню верность своему образу жизни, и никогда ещё ничего подобного со мной не случалось! Но доказывать им это, навлекая на себя разборку с последующим бойкотом в адрес себя любимого я тоже не хочу, поэтому лучше им вообще ничего не знать.
Единственным человеком, с которым я мог бы поделиться, была Марго. Так уж вышло, что мы с моей ненаглядной Бэмби, будучи тогда ещё партнёрами по испытаниями, рассказали друг другу столько всего, что вряд ли найдётся вещь, которую можем скрыть друг от друга. Она – мой самый близкий друг. Скажу даже больше, наша с ней дружба – самое близкое и тёплое отношение, которое я когда-либо испытывал по отношению к кому-либо. Вот кто точно не посмотрит на меня с широко распахнутыми глазами и не покрутит пальцем у виска. Даже если она так и сделает, то вслед за всем этим последует или совет, или простая поддержка, в которой я нуждаюсь не меньше, чем в первом, только… С ней тоже что-то происходило, но я, в силу своей проблемы, не могу понять или догадаться о причине, а сама Хэнсон молчит, словно воды в рот набрала, хотя обычно за ней никогда не водилось подобного. Неужели у подруги теперь есть, что скрывать? Даже от меня? Впрочем, это её право, я же не смею и не хочу тревожить её вещами, которые, быть может, и правда вызваны таблетками.
– Видимо, как бы я не чтил витамины Л, С и Д, придётся с ними попрощаться. И с остальной компанией тоже. – Усмехнувшись, произнёс, гладя на разложенные по тумбе препараты, после чего, не без горечи в сердце, выбросил их все в урну. Нет, конечно, я бы мог поделиться с иными страждущими этим лекарством вечного веселья и праздника, но с чего, спрашивается, я должен это делать? Часть из них точно содержит авторские добавки, подмешанные на пару с производителем во время распития текилы, которую я принёс в качестве платы за товар, так что авторское право и последующая участь сохраняется за мной, остальные выкусят.
Интереса ради взглянув на календарь, не без удивления заметил, что за всеми своими метаниями я пропустил приближение праздника, так горячо любимого всеми в детстве, да и не только. Если кто не догадался, то речь идёт о Хэллоуине. Дне всех святых. Празднике, когда детишки наряжаются в костюмы чудищ и терроризируют дома мирных граждан с криком: «Сладость или гадость?» День, когда можно сотворить  в доме вакханалию, наполненную мистической атрибутикой, и тебе за это ничего не будет.
Если подумать, то из всех тематик, по которым устраивались вечеринки, именно этот повод я всегда обходил стороной. – А поскольку в условиях нынешней ситуации мне очень нужен повод хорошенько развлечься, то костюмированный вечер в честь Хэллоуина – идеален. Настолько, что следовало покинуть комнату и поделиться своей идеей с остальными.
– Итак, сборище талантов и недоразумений, сегодня вечером устраиваем вечеринку по поводу Дня всех святых! Наличие костюмов, алкоголя и подходящего настроения обязательно. У кого этого нет – занимаются украшением общежития и ищут всё вышеперечисленное в процессе. – Завершив свою реплику излюбленной ухмылкой, повернулся спиной к студентам и вернулся в покинутое недавно прибежище. Поскольку все свои обязанности прекрасно знали, а на моей совести оставалось обеспечение вечеринки забористыми коктейлями, что, в принципе, не так уж сложно, для стопроцентной подготовки мне не хватало лишь одного – костюма.
Не могу сказать, что вариантов совсем уж нет: разумеется, можно порыться в шкафу и выудить оттуда парочку эксцентричных прикидов, оставшихся со времён совместных поездок с Марго на Ибицу, но всё это уже было, да и в честь Хэллоуина нужно придумать что-то помрачнее. Ответ на вопрос пришёл неожиданно, если быть точнее – после пары глотков виски из излюбленной фляги. Раз я подал идею с вечеринкой и буду главным по напиткам, значит, я главный, так? Так, в таком случае что мешает мне нарядиться в, скажем, бога?
Оставалось лишь найти вариант, который будет подходить для праздника, и нашёл я его в лице барона Самеди, или Субботы, как угодно. Опираясь на описание в википедии, не мог не признать всю идеальность этого образа. И с костюмом особо заморачиваться не надо: чёрный фрак, чёрный цилиндр, пара аксессуаров с крестами да гробами. Благо его изображают также в виде человека, поскольку, разрисуй я своё лицо под стиль черепа, смотрелось бы, мягко говоря, так себе.

На празднике всё было… Отлично, а если учесть, что идея устроить его возникла спонтанно, то и вовсе шикарно: не каждый день можно увидеть такое собрание компромата в виде физиков, нацепивших на себя костюмы всякой нечисти, которую могли бояться в тёмной комнате. Я же вёл себя как обычно, вовсю пользуясь личиной барона Самеди и подавая коктейли исключительно на основе как обычного рома, так и того самого жгучего, с перцем. Со вторым вкус был хуже, но если постараться, то можно и его перебить. Я как  раз смешивал в шейкере составляющие для нового своего напитка, когда завидел приближающуюся ко мне Марго, после взгляда на которую сознание снова стало подбрасывать картину уже надоевшего прошлого.
Какого чёрта? Я же сегодня ничего не принимал? А от напитков ничего подобного и быть не может. – Мысленно убеждал себя, пытаясь прогнать назойливую галлюцинацию, что по мере приближения Бэмби, казалось, лишь усиливалась. Помню, как пытался что-то ей сказать, протягивая бокал с коктейлем, даже помню то, как она в какой-то момент обняла меня, а дальше… Всё, что происходит здесь и сейчас – как в тумане, реально лишь дурацкое видение, или как ещё назвать вот это всё? Снова этот опостылевший парень, где-то моего возраста, но на этот раз другая картина с его участием, и не только его… Это может показаться странным или даже безумным, но я вижу там… Марго. Как она туда попала? Почему находится рядом с ним? Они… Стоп, они спят вместе? А нет, уже нет… А это что за женщина? Почему так усмехается? И говорит… Раз я вынужден это слушать, то нельзя погромче? Где здесь покрутить? О, теперь… Брат и сестра? У Бэмби есть родственники? Странно, не слышал никогда от неё ни слова о брате.
Не знаю, как долго я находился в плену галлюцинации или мог ещё находиться, становясь свидетелем жизни неизвестного мне парня, но могу с уверенностью заверить всех в том, что опомнился я после уведенного только тогда, когда, произнося что-то, совершенно спокойной произнёс:
– Сестра, – после чего отстранился и увидел, что обращение это было посвящено Марго. Чёрт. Если я уже сейчас начинаю вести себя с людьми так, как диктует мне вредная привычка, то что будет дальше? Наряжусь в доспехи и пойду армию собирать?
– Забудь, Бэмби, я немного не в себе. – Выдавив из себя подобие привычной своей улыбки, схватил с барной стойки бутылку сам даже не знаю чего и быстрым шагом стал продвигаться между студентами к лестнице, больше всего на свете желая оказаться в своей комнате. В одиночестве.
Я точно схожу с ума. Или уже сошёл, кто его знает. – Заключил про себя, переступая порог помещения, первым делом отбрасывая в сторону цилиндр, а затем и пиджак, подойдя затем к кровати и со вздохом опустившись на неё. – Похоже, единственный способ не попасть в психушку – пить. Вливать в себя столько, чтобы и трезветь не успевал. Начать можно прямо сейчас.

Не буду оригинальным и прежде всего попрошу быть знакомым с "Волшебниками", знать, что из себя представляет персонаж, любить его, хотеть развивать, а также взаимодействовать с кастом, который в настоящий момент состоит из меня, Марго и Марины. Мы не страшные и не вредные, ежедневных постов не требуем, просты просим от 5-6 тысяч символов.
Нашему касту очень нужна Элис и мы будем рады такому пополнению в своих рядах. Если любите Элис, но не хотите отношений с Квентином, принуждать никто не будет. Во-первых, на проекте его нет, во-вторых, мы с Марго, пользуясь полномочиями правителей Филлори, подумываем женить его на Фэн, и плюс один голос за это не помешает.  :D  Хотите - тоже не вопрос, у нас и на этот случай вариант найдётся. Не хотите в ниффины? Как мы помним, в конце второго сезона Элис вернула свою сущность.  В общем, любые вопросы и смущающие факторы подлежат обсуждению, поэтому приходите, располагайтесь и оставайтесь с нами.

+1

152

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ПЕРВОПРОХОДЦЕВ-МЛАДШИХ

MASS EFFECT
«эффект массы»
https://78.media.tumblr.com/e2598be7a1f596181bcdd46e42bfe5ea/tumblr_osqq74MrGD1r8kbpjo1_540.gif
Sara & Scott Ryder 23 | люди | Jayde Rossi and Steven Brewis

Быть детьми великого героя непросто. Еще сложней быть детьми предателя, но близнецы справились и с первым, и со вторым. Были достаточно упорными, чтобы показать, что не слабей Алека, и достаточно стойкими, чтобы остаться на его стороне, когда все пошло коту под хвост и стало рушиться. Казалось бы, смерть матери должна была сплотить их с отцом, но Алек, словно одержимый, не хотел с этим мириться, он хотел победить саму смерть, можно было восхвалить ту любовь, с какой он относился к Элен, если бы она не казалась больной одержимостью. Но они вынесли и это - закрытые двери не казались уже чем-то страшным, ведь они были друг у друга, связанные той связью, какая бывает только у близнецов. Но делать в этой галактике было нечего и они ринулись на Андромеду, ведомые своим отцом; а вокруг него вились фанфары, ведь это сам_Алек_Райдер своей собственной персоной, даже не замечая его детей за широкой спиной Первопроходца. И когда эта огромная каменная крепость рухнула в бездну, все были настолько шокированны и не могли поверить в происходящее. Как же так, тот_самый_Алек_Райдер пожертвовал своей жизнью ради рядового, и всем было плевать, что этот рядовой был его ребенком, коего он любил всегда, просто не знал, как выразить это отношение, эту привязанность. И теперь они одни в этой галактике, но им нельзя показывать слабость.
Ведь геройство и отвага - это в крови.

Пост

Она ведь говорила, что это была плохая идея. Даже больше, сверлила этим мозг Харка все то время, пока они летели и не переставала пилить и пилить, пока он не пригрозился вытолкнуть ее в шлюз с пинка, но и тогда она села на достаточно видное место, чтобы он лицезрел ее недовольное лицо со всех ракурсов и взгляд, коим она прожигала наемника.
Харка она знала уже очень давно и знала одну очень и очень плохую черту характера батарианца - жадность. Бесконечную жадность, от которой всегда бывало так много проблем. Смысл хорошего наемника в том, что ты знаешь, с кем стоит связываться, а с кем лучше дел не иметь и вот у Харка подобное понятие отсутствовало полностью, а желание наживы затемняло все, включая и логику. Ветре не нравилось, что им приходится лететь в такую задницу мира, как Биндур. Но еще сильней ей не нравилось то, за чем они летят. Недовольно щелкнув мандибулами, Ветра пыталась убедить себя, что все это ее собственные нервы и накатывающая усталость, а так же то, что ей нужно больше отдыхать. Вот получит часть своих причитающихся и вернется обратно к Сид, устроит им двоим праздник: свозит ее на Цитадель, поглазеть на статуи кроганов и хранителей, отведет на новый фильм про Бласто, а потом в район аркад, целый маленький город развлечений. Мысли о том, что они, наконец, выберутся из того клоповника, в котором пришлось затаиться (очередная идея, которая Ветре не понравилась и она_была_права), отдохнут и почувствуют себя нормальными, заставили на некоторое время забыть о том, что им предстояло сделать, лишь только тяжелая винтовка на бедре все напоминала о будущих планах.
Оставалось радоваться лишь одному, Биндур был настолько дырой, что там обитали либо окончательно отчаявшиеся, либо больные, либо нечистые на руку, а значит никакого патруля из-за ближайшего холма с криком "клешни в воздух!" им можно не ждать. Туманность Омега вообще представляла собой этакую красную точку по всему скоплению, мол, есть такая, но лучше делать вид, что ее нет, авось местные бандиты, проходимцы и нечистые на руку дельцы сами перегрызутся и друг друга пошмаляют. Да вот только Ария не даст, местной королеве очень не нравится когда ее свора головорезов начинает выяснять отношения. Ей проще прихлопнуть проблему махом и заодно показать пример всем остальным - помни главное правило Омеги.
Ветра помнила.
Еще одна причина, по которой ей не нравилось происходящее. Если кто-нибудь сольет, чем они занимаются за спиной у азари, она их всех  в порошок сотрет и спрятаться от нее нельзя будет даже на Цитадели. Оставалось лишь только молиться духам. Упорно и истошно. Даже если до этого Ветра в них никогда не верила...

- А я ведь говорила, что это плохая идея! - Никс шипела настолько низко, что переводчик еле распознавал ее голос и доносил до их начальника смысл сказанного. Батарианец сглотнул, перевел все свои четыре глаза на огромный черный обелиск, после обратно на погрузочный кран и свою посудину, коя должна было это увести. Черная махина протеанского обелиска сияла своими гранями, на доли секунд изумрудное свечение вспыхивало в самых темных его частях гладкой поверхности и вновь потухало, манило и хотело, чтобы до него докоснулись. Практика показала, что лучше так не делать, протеанские побрякушки не раз и не два отправляли на тот свет, если их лапать без защиты. Говорят, Шепард жахнуло так, что командор людей стал видеть всякие видения из будущего, а еще стал неубиваемым. Она бы фыркнула, да некогда. В голове носилось много мыслей: как это грузить; как транспортировать; как не попасться при этом людям Арьи и как, черт возьми, им это передать "лично в руки"!?
Хотелось выть, громко ругаться, а еще придушить Харка, последнее очень сильно, пальцы так и чесались сдавить его широкую шею и сжимать, пока не послышится хруст, все-равно голова ему явно была не нужна. Безмолвные волну ненависти проходили через наемника и обелиск, разбивались о кварианца, который спокойно ковырялся в своем датападе, а его лиловые глаза, видимые даже через матовый шлем, скользили туда-сюда по строчкам.
- Мы так не договаривались, - Ветра ткнула пальцем в протеанский маяк, тот, словно живой организм, отреагировал и изумрудная рябь прокатилась по черным граням. - На кой нам гребанное ископаемое на шаттле, куда мы его затянем, себе на горб что ли?
Кварианец соизволил обратить на нее внимание, повертел головой, словно пытаясь осознать, что ему тут пытаются втолковать, постучал по собственному шлему, проверяя слуховой канал и вновь воззрился на нее как на конченную идиотку.
- А эт и не длья вас, - проговорил он, - эт покупатьель с Эльизиумьа, его заберьет тьягачь. Воть эт длья вас.
С этими словами кварианец выудил из одного из сотни своих потайных карманов маленький кусок, такой же абсолютно черный, с пробегающими по нему изумрудными волнами, и в этот момент Ветра поняла, что лучше бы они и правда грузили на шаттл огромную махину сзади.
- Заказчьек будьет ждать вас в условльенном мьесте. - Галактический цыган кивнул, показывая, что разговор закончен, возвращая все свое внимание к блоку данных.
Ветра с опаской взяла носитель данных, стоящий, примерно, как ее жизнь и жизнь всех собравшихся. Она оглянулась - хитрые ребята нашли на планете останки протеанцев и стали копать, а после распродавать все найденное. Кому-то просто куски красивых камней, чем больше, тем лучше, чтобы было удобней мерятся эго, не расстегивая штанов; а кому-то настоящий товар - информацию из маяка, маленький носитель данных, способный изменить многое. В последний раз, когда такое обнаружили, создания с разных планет смогли путешествовать в далекий космос, а сама Ветра стояла здесь.
Прорычав ругательства, которые не смог распознать переводчик, Никс развернулась и широким шагом направилась к шаттлу. Будь проклят тот день, когда она решила поддаться на уговоры Харка и участвовать в этом. Одно дело, если тебя ловят с контрабандой в виде пушек - этого добра у всех завались, отберут товар, влепят штраф, возможно кинут за решетку на несколько суток; но это... ей две жизни за такое не хватит отсидеть.
- Ветра, стой! - кулак сам сжался, в тот самый момент, когда она разворачивалась и полетел прямо в нос батарианцу. Она могла бы сказать "я случайно", но ей этого действительно хотелось. Харк завалился назад, руками хватаясь за пострадавшее лицо, злобно шипя.
- Ты придурок! Одно дело возить ворованных попугаев с Земли на Сур-Кеш, а вот это, - она ткнула на собственный карман, лишний раз светить частью маяка не следовало, - это серьезное дело! Если кто-то узнает, нас порвут, а все остальное скормят варенам!
- Это хорошие деньги, идиотка! - Наемник вскочил, шмыгнув разбитым носом, как всегда им шмыгала в детстве Сид, после того, как плакала из-за обиды или того, что Ветре опять приходилось бросать ее одну на долгое время. Ей приходилось врать и себе  и ей, что это ненадолго, но эту ложь распознавали они обе.
- А на кой мертвым деньги, Харк? Я знаю... - она шумно вдохнула, набирая полные легкие воздуха, испорченного аммиаком, - что деньги не пахнут. Но еще я знаю, что из-за них легко можно умыться кровью. Особенно если у тебя в кармане нечто, что может уничтожить парочку планет, если не систему; забыл, что было на Цитадели, все еще отстраиваются после того, как у них жахнуло! Значит так, мы отвозим это заказчику, получаем деньги, а потом берем ноги в руки и разбегаемся в разные стороны, залегая на дно... на месяц... нет, больше. Не хватало, чтобы меня убили из-за твоей жадности.
Турианка заскрипела зубами и утробно зарычала, идея впиться в горло наемника зубами и разорвать артерию не казалась ей такой уж варварской. Но корытом, на котором они прилетели, мог управлять только батарианец, так что идея о расправе отпала, все-равно с такой жизненной позицией он рано или поздно заработает пулю в лоб. Она знает, видала такое не раз и зареклась, что судьбу жадных до денег не повторит никогда.
- Идем, свалим отсюда пораньше, пока не появился еще кто-то.

А теперь самое главное - я не написала, кто из них стал Первопроходцем, давайте используем старое-доброе правило, кто первый, того и тапки. Новая галактика ждет, как и приключения, ну а мне, да и всей Буре, нужен командир и почти-командир.
О происходящем в самой Андромеде можно поговорить отдельно, наметить какие-то свои планы или идеи по развитию сюжета.
Мне очень нравится задорные отыгрыши, полные приключений, да и, если честно, посиделки за чашкой кофе я отыгрывать не люблю. Обещаю стрелять метко, доставать все что нужно, включая графику, а еще не приближаться к кухне. Честно.

0

153

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СЫНА.

NORSE MYTHOLOGY
«Скандинавская мифология»
https://vignette2.wikia.nocookie.net/the-adventures-of-the-gladiators-of-cybertron/images/c/c1/Forseti.png/revision/latest?cb=20160319163243
Forseti  unknown | god | внешность

Фо́рсети (др.-сканд. Forseti — «председатель») — в германо-скандинавской мифологии сын Бальдра и Нанны, бог правосудия и справедливости, разрешающий споры и возвращающий согласие спорящим. Форсети был одним из мудрейших и красноречивых асов. Когда у всех язычников-германцев «закон Тюра» сменился «яростью Одина», функция «правового» бога была передана Форсети.
Форсети правил в Глитнире (др.-сканд. Glitnir — «сияющий», прозванный так из-за ярчайшего сияния серебра и золота, из которого был сделан). В «Речах Гримнира» (Grímnismál) говорится:
15. Глитнир столбами
из золота убран,
покрыт серебром;
Форсети там
живёт много дней
и ладит дела.

Пост

От лица вашего персонажа, написанный на нашем проекте, под спойлер!

Дорогой сын, тебя ждем: я, твой возрожденный отец, и матушка, тоже возрожденная. Внешность обсуждаема. Связаться со мной можно через гостевую. Или с моей супругой. Прошу, не пропадать, писать посты. По мере возможности быть активным. Ну и развивать персонажа.
! Персонаж выкуплен
*прием будет осуществляться только с одобрения заказчика

0

Вы здесь » CROSSDOM » Наши акции » Нужные персонажи