ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы ждали тебя, дорогой наш друг. Теперь тебя ждёт увлекательное путешествие в мир фантазий. Здесь именно ты вершитель судьбы. Именно в твоих руках все карты. А демоны, представители сказок и феи живут совсем рядом. Разве не здорово? Спешите открыть все наши тайны, но остерегайтесь связываться с ведьмами. Торопитесь стать частью нашей вечности. У нас можно все. И чуточку больше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSSDOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSSDOM » Игровая комната » ctrl+v

ctrl+v

Сообщений 451 страница 476 из 476

1

все просто, заходим в тему - нажимаем заветное сочетание клавиш.
можно комментировать. можно нет.

0

451

моя просто беременная, и это заметно)
кто такая Черная шляпа?
а с Лизой идеи есть?

0

452

Unlike Pluto - Worst In Me

0

453

Shturm

0

454

Если у вас есть что сказать — самое время оставить это при себе.
Первый мститель (Captain America: The First Avenger)

0

455

(Frank Castle/ Punisher)

0

456

Пусть лучше упрямый, старый пень, чем глупый, беспечный юнец, убитый до срока.

0

457

Могучие рейнджеры

0

458

Я знаю, что тебя мучает, но разве у тебя есть выбор? Тебе не спрятаться ни от своего Бога, ни от наших. Я мучаюсь перед тем же выбором, только наоборот.

0

459

Всегда пожалуйста.

0

460

Гость В профиле: Michael Wheeler Сегодня 20:16:29

0

461

— Барт, ты не понимаешь, что это значит? В следующий раз, когда мы заснем, мы можем умереть!
— Эх, добро пожаловать в мой мир! [засыпает]

0

462

(Frank Castle/ Punisher)

0

463

чм

0

464

И моё сердце остановилось, моё сердце замерло,
Моё сердце остановилось, моё сердце замерло.

0

465

Память – это лаковая шкатулка, в ней нельзя хранить гвозди. Такой её никому не подаришь.

0

466

https://pp.userapi.com/c837130/v8371300 … v_wIy0.jpg

0

467

Совместимость имен Никки и Сет
Число имени Никки : 5

Человек, находящийся под влиянием вибраций пятерки, остается неуловимым и непонятным даже для тех, кто находится рядом с ним в течение долгого времени.
Полное описание числа имени 5 →
Число имени Сет : 9

Вибрации числа девять заставляют людей стремиться к совершенству и работать над собой на протяжении всей жизни. «Девяточники» - очень сильные и многогранные люди, порой не слишком приятные в общении.
Полное описание числа имени 9 →
Число совместимости 5

Вибрации пятерки в отношения любой пары привнесут дух приключений, авантюризма и постоянного стремления к новому. Поскольку в данном случае влияние пятерки является объединяющим, жажду постоянных перемен испытывают оба партнера. Вместе они снова и снова переезжают с места на место, ищут способы расширить область деятельности, начинают «новую жизнь» каждый раз, когда старая хоть немного наскучит. В этих отношениях нет однообразия, но не хватает им и стабильности. Под влиянием пятерки оба начинают жить одним днем, забывают о необходимости заботиться о будущем, планировать его.

Вибрации пятерки помогут такой паре добиться успеха в предпринимательской деятельности, завести массу полезных знакомств, преуспеть в любой деятельности, где важно общение и умение влиять на других.
Совместимость в бизнесе 91%
Совместимость в любви и сексе 66%
Совместимость в семье и браке 76%
Общая совместимость 100%

0

468

Людовико Эйнауди

0

469

Общение

0

470

Число совместимости 9
Союз, находящийся под влиянием девятки, привлекает своей многогранностью: такой паре свойственны многие черты и однообразие никогда не омрачит отношений. Партнеры без труда идут по жизни вместе, их помыслы и чувства являются общими, а стремления направлены к одной цели. Девятка усиливает способность усваивать информацию; никакая область знаний не кажется таким людям слишком скучной.

Эта пара преуспеет в изучении эзотерических наук. Хорошие результаты будут достигнуты в области психологии, социологии и иных общественных науках. Девятка развивает способность к абстрактному мышлению, восприятию теоретических знаний, обобщению, а также планированию и моделированию. Такую пару увлечет научная и исследовательская работа, требующая как логики, так и интуиции. Сближает участников такого союза стремление к путешествиям, познанию нового, а также склонность к размышлениям над вопросами, определяющими судьбы человечества.
Совместимость в бизнесе 99%
Совместимость в любви и сексе 96%
Совместимость в семье и браке 74%
Общая совместимость 75%

0

471

Никто не плачет в бейсболе!Джими Дуган

0

472

Мы - Лёд (Гражданская Оборона cover)

0

473