ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы ждали тебя, дорогой наш друг. Теперь тебя ждёт увлекательное путешествие в мир фантазий. Здесь именно ты вершитель судьбы. Именно в твоих руках все карты. А демоны, представители сказок и феи живут совсем рядом. Разве не здорово? Спешите открыть все наши тайны, но остерегайтесь связываться с ведьмами. Торопитесь стать частью нашей вечности. У нас можно все. И чуточку больше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSSDOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSSDOM » Игровая комната » кто войдет и отпишется следующим?

кто войдет и отпишется следующим?

Сообщений 661 страница 690 из 808

661

категорически нет. всё и сразу. разные пропорции и совершенно непредсказуемые дозы
от самых маленьких, до уничтожающих в хлам. качество напитков - 60 -70 градусов \ никакого вина, шампанского и муторных слабоалкогольных няшек
никотин - без фильтра, чаще - натуральный табак растущий возле домика в деревне
дары джа - о дааа, о даааа

следующий, способен себя ограничивать в интересах уступая вещам "значимым"

0

662

нефига
способна огранчичивать себя в значимом, приятностей ради

следующий быстро пишет посты и редко в долгах

0

663

бывает, если такое случается, значит я нахожусь в состоянии между трупом и полутрупом
в остальном, начиная игру, планирую играть. всякие там интриги, расклады, страсти_мордасти и прочие прелести ради которых вообще хороши форумы.

следующий, набирает тонну персонажей потому-что "нравится чо?" хд

Отредактировано Jason Todd (2017-08-19 10:08:27)

0

664

именно так и никак иначе)

следующий с отвращением относится к фильмам-ужастикам

0

665

в большей мере да, чем нет, хотя аналогичного не могу сказать о разных стрёмных хинди-играх
скримеры - наше всё. тонкая грань между "ЯБАТЬ!" и "о да детка, выпрыгни еще раз"

следующий человек имеет непосредственное отношение к искусству (неважно в каком его проявлении)

0

666

Ох, имеет имеет. Не отвертеться)

Следующий, кто войдет, верит в паранормальные явления.

0

667

верю, вот в то что показывают по тв, никак, а в реальности, вполне,
был свидетелем странных вещей, которые иначе как мистицизмом не объяснишь. я не настолько суеверен чтобы бояться чёрных кошек с разбитым зеркалом в пустом ведре, но, всё таки, некоторые неясности не дают покоя моей башке. как говорится, и хочется, и колется

следующий болеет зависимостью от соцсетей (хдд ладно, форумы не берём во внимание)

0

668

Скорее нет, чем да. По крайней мере, это не выходит за рамки общепринятой нормы) Вот не так давно от одной из соцсетей избавилась и совершенно не жалею.

Следующий, кто войдет, был на море этим летом.

0

669

был, в кой-то веке, азов встретил приветливо, пусть и не с самой жаркой погодой,
всё было почти идеально, а я, как не сторонник киснуть на солнце, а больше за прогулки по пенной "бровке"
знакомство с девочкой-барменом Аидой и с весёлым кальянщиком Варкезом, и общительным художником Данилом с набережной
не загорел, сувениров не вёз, до упаду не плескался. но, очень доволен

следующий кто войдёт, имеет слабость к незатейливым хобби

0

670

когда-то собирала игрушки из киндер-сюрпризов, сейчас терпения не хватает ни на что, так что скорее нет

следующий человек имеет хотя бы одну 'вредную' привычку

0

671

целую кучу, алкоголь и мат - две из множества)

следующий человек очень заморачивается оформлением профилей персонажей

0

672

Увы, нет. Не дружу с графикой и кодами, поэтому профили обычно получается так себе)

Следующий, кто войдет, хотя бы раз в жизни танцевал вальс)

0

673

да, я танцами раньше занималась)

следующий предпочитает рок-музыку и ответвления всему прочему

0

674

так и есть. рок музыка стоит для меня на ранг выше, чем любой жанр музыки. не по принципу "потому что это неебически круто", просто я люблю живую музыку, а рок музыканты (далеко не все конечно) противники фонограммы. я не люблю комерческий рок типа всяких там подобий океана эльзы или оторвальд, рок, это не только живое исполнение под гитару с ударной основой, (но блядь и не крико-вопли, но, крико-вопли я тоже люблю хех), это индивидуальность, как своеобразный манер речи, видение. а на реплики типа "вот рэп и поп тоже индивидуальны", нет ребят, и еще раз нет, вы когда нибудь видели среди рэперов композиторов, которые старались переиграть шедевры классики? плагиат он везде плагиат, но, рок-музыка, это нечто, чего нельзя просто так прилепить как этикетку стоп-хам к жопе и кричать "я слушай роцк и я роцкер!", а фенечки в духе тьмы железок или картинная галерея на теле, это так, личное предпочтение ко внешнему виду. рок нужно чувствовать, и я торжественно заявляю, что знаю как минимум пятерых дедов возрастом шестидесяти, которые шпилят на гитаре не просто бессмертного дядю витю, а жарят реальных хард, да да. любо-дорого такого деда подпоить и попросить отжарить сольник из дыма над водой.
вот так, я предпочитаю рок-музыку, получаю от неё необычайное удовольствие, тихонько играю пару аккордов и считаю себя простым сельским парнем из глубинки, хех

следующий красиво поёт! (а чо хех)

0

675

ой, не хд

следующий терпеть не может сладкое

0

676

неправда. болен! слишком даже.
но, это не касается всяких там конфеток. мороженое и разного вида пряники с джемом.... бляяяяяяяяяяядь!!! \унёсся в ночник за пряниками\

следующий любит танцевать, пофиг как, и пофиг под что, просто потому что хочется хд

0

677

есть такое х)

следующий если есть фэндом, с которым хочет ознакомиться, предпочтёт книгу, а не фильм

0

678

всегда, и много. сейчас к примеру помимо комиксов копаю старую любовь к яутжу (в простонародии Хищники), а еще мне приглянулся проект Бабл с "гражданином", но руки всё никак не доберутся

следующий, человек, который любит тишину

0

679

вообще на дух не переношу)
даже если очень устала и так далее, что - то должно фонить, чтобы не было абсолютной тишины)
даже если спать ложусь)
как поётся у Тараканов "Тишина - это смерть" хд

следующий никогда не пьёт по возможности газированные напитки

0

680

увы. пепси. зло и яд, знаю, но исключительно с коньяком в пропорции 60х40 (сорок сами понимаете - пепси)
в остальном нет, газированные напитки не пью. к этой категории можно причилсять и всякие там "слабоалкоголочки", фу

следующий человек любит стильно одеваться, чему уделяет особое внимание

0

681

не бомжую и  стараюсь хорошо выглядеть, но не зациклен на этом и не трачу на то множество времени)

следующий предпочитает в интерьере и постельном белье светлые тона

0

682

ни разу нет. светлый фон обоев и тёмный интерьер контрастно врезающийся в эту милоту. слишком много светлого нужно разбавлять "мраком" хех

следующий любит кошек больше чем собак

0

683

ох, сложно сказать. у меня дома есть два кота, но из жалости и сострадания подобрала, а не потому, что так уж жаждала завести домашних животных или конкретно котов.
если брать уличных животных и в принципе, одинаково жалею и стараюсь подкармливать, защищать, помогать, и так далее. не могу сказать, что кого - то больше/меньше люблю. если брать конкретно моих котов - больше всех на свете обожаю, больше любых посторонних собак хд
так что на какой-то процент больше котов люблю, наверное хд

следующий постоянно следит за техническими новинками и старается приобретать их

0

684

если только это касается зажигалок хдддд
в остальном, нет, я дитя дикой природы и все прелести технологического прогресса мне чужды,
в общем, адронный коллайдер в моих руках - это какая-то жутко странная хрень с жутким названием

следующий любит косплеи и всякие там вещи (а может даже и участие принимает)

+1

685

нет) понимаю, что красиво выглядит и так далее, но никогда не испытывала интереса никакого к этому)

следующий любит заниматься домашними делами (готовка, стирка, глажка и так далее)

0

686

это прозвучит странно. но ДА БЛЯДЬ! я в такие минуты ощущаю себя мелким богом микровселенной, в которой я трактую правила, правлю систему. люблю аккуратность, чистоту и отношусь к этому дотошно. гости, неправильно поставившие тапочки в прихожей могут получить пиздюлей. ну, что до кулинарных способностей, если яичница и компот это блюда, то да, я талант!

следующий крайне раздражительный человек, но, умеющий "конвертировать" зло в полезные занятия типа той же готовки и уборки

0

687

неа) вообще ни разу хд

следующий из тех, кто предпочитает расслабляющие фильмы/комедии, а не нечто ядрённое, груженное и мрачное

0

688

вот вообще никак. я пытался, честно. но мир сериалов явно был прописан в моих настройках сприставкой "анти", так что, из видео-чудес, я болен мультиками злюки бобры тру!!! для меня к примеру, даже Первый Мститель новинка, я его еще не смотрел, и планирую это сделать в следующем году, хех

следующий любит не только писать но и читать чужое творчество, погружаясь в гспд прости мир фиков

0

689

ну..давно не читала фанфики, честно говоря, кроме парочки очень коротких недавно, про персонажей, с которыми у меня есть пара, но в целом, люблю их читать, если это нечто достойное, уважаю данное творчество, хоть сама никогда их не писала, и считаю, что там дико много крутого есть.

следующий никогда не включает дома телевизор // у него нет телевизора

0

690

телевизор есть, но, да, хех. он не включается. используется исключительно в качестве большого монитора для подключения супер консоли (денди 8 бит хддд) когда приходят гости. обычно это компания олд-скул любителей вкусить дары джа и энергично начиная с полуночи и до утра, играть в ворлд оф тэнкс моего детства, или проще говоря танчики "на вылет" хдд (чья команда продула в трёх боях, идёт за пивом хех)

следующий предпочитает активному отдыху более... скромный, в камерной обстановке)

+1

Вы здесь » CROSSDOM » Игровая комната » кто войдет и отпишется следующим?