ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы ждали тебя, дорогой наш друг. Теперь тебя ждёт увлекательное путешествие в мир фантазий. Здесь именно ты вершитель судьбы. Именно в твоих руках все карты. А демоны, представители сказок и феи живут совсем рядом. Разве не здорово? Спешите открыть все наши тайны, но остерегайтесь связываться с ведьмами. Торопитесь стать частью нашей вечности. У нас можно все. И чуточку больше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSSDOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSSDOM » Игровая комната » кто войдет и отпишется следующим?

кто войдет и отпишется следующим?

Сообщений 691 страница 720 из 808

691

сейчас да, пожалуй)
даже если огромные пьянки, что - то в барах до утра и так далее, активным не назовёшь, даже если в ночном клубе где-то, так что, вполне)

следующий  - верующий (допускается, что очень не фанатично, с неприязнью церкви и несоблюдением традиций), чисто по собственным ощущениям

0

692

как-бы так более правильно сформулировать. ну, я верю во что-то существующее выше моего понимания, но я уж явно не фанатичен в этом вопрос. я отшиваю "сектантов" всего одной фразой, после чего со мной уже никто и не пытается начинать диалог. на вопрос "вы верите в бога" я отвечаю "я верю богу", и всё, хех. ответ с подвохом для вопрошающего хдд

следующий не ровно дышен к дождливой погоде

0

693

именно) всегда и в том числе сегодня (уже вчера) говорила, что люблю дожди,как по мне, так хоть сутками чтобы ливни шли, главное, чтобы бездомные животные и бомжи не страдали. а так. . я не равнодушна) я в дожди влюблена страстно)

следующий вообще не любит заморачиваться над деталями

0

694

негативно. хех. детали для меня всегда имели смысл, если их не хватало, я чуть-ли не до приступов контрастной паранойи могу искать их. не важно в чём и как, а порой даже не задумываясь о последствиях и конечном результате

следующий индивид - воин по натуре, и романтик в душе, или наоборот? хех

0

695

да, наверное так скорее, чем наоборот, но не знаю.

следующий - сова. не в состоянии рано ложиться и рано вставать

0

696

оооо да, более чем. зачастую, это обосновано стааарческим недомоганием и ломкой в костях, хех. я очень чутко переживаю перемены погоды, и моё тело, суставы, безотказный барометр если нужно узнать о внезапной перемене климата в сторону минус. я могу спать мало, вставать рано и не чувствовать дискомфорта. с утра не пью кофе. и не курю. сперва дела, а потом "Благодарочки" организму. где-то ближе к полудню смертельная доза кфеина и никотина, хех

следующий порой слишком озабочен внутренними вопросами, на которые очень плохо находятся ответы... (философ блеать)

0

697

да, пожалуй)

следующий в своей жизни помог минимум трём бездомным животным основательно)

0

698

животных гораздо больше, моя квартира стала вроде как "отправным пунктом" и пунктом реабилитации на месяц-два, а потом, стараюсь пристроить к руки своих хороших знакомых. из тех, кто не покинул город, у товарищей и соседей восемь кошечек разных расцветок, из них два персика хех, две собаки, три крысы (да да хддд), у меня дома сейчас на пмж веслоухая мадам Монтана, или просто Моня. храпит как мужик, ест не меньше, в руки не даётся, но, когда болею, ложится на грудь и "топчет". жутко не любит драм-н-бас хдд

следующий, имеет слабость к игровому миру, проще говоря задрот хд

+1

699

игрушки в сони, на ноуте и так далее?
нет
в кальянных иногда рублюсь в МК, но это так, пока курим кальян и пьём.
во всём остальном к миру игр, как таковому, никакого отношения не имею)

следующий - гуманитарий по образованию

0

700

увы. всегда мечтал заняться серьёзно музыкой или изобразительным искусством, не сложилось. как и не сложилось первый раз пойти серьёзно и вцепиться бивнями в гранит науки. попытки после школы поступить были вполне успешными, если бы не внезапный финансовый кризис. итог - заработки, поскольку не достиг совершеннолетия, а как только достиг, связался с угольной промышленностью, где и по сей денб торчу (но, образование в процессе, последний курс, под старость то лет решился хддд)

следующий человек любит коллекционировать что либо, неважно что

0

701

хм. не знаю. я люблю, чтобы везде были черепа. на одежде, статуэтках дома, на чехле телефона, на брелоках, на открывашках и так далее.
но сложно назвать это коллекционированием, меня просто вставляет вид черепов и поэтому нравится, когда они у меня есть, и их люблю.
чисто так, чтобы были  и набирать - набирать - набирать - нет.
а, стоп. я покупаю все книги серии "проект "Дозоры" Сергея Лукьяненко", а их десятки. все в книжном виде. считается?

Следующий выберет алкоголь, а не антибиотики, даже если те нужно принимать?

0

702

совершенно верно. классика бессмертна. от простуды лучший рецепт - бабушкин элексир и маленький перчик ратун. заранее запаситесь водой под койку, но, если вытерпите, на утро как огурчик. выпить рюмку этого добра, зажевать и укутаться в одеяло. эффект 100%
что до острых болевых ощущений, предпочитаю без допингов. это мешает мозгу функционировать, а боль сподвигает принимать быстрые решения, хех

следующий любит изобразительное искусство (картины, а может и сам рисует)

+1

703

неа. как бесчувственная сука совершенно равнодушна к изобразительному искусству, даже тому, что признано гениальным) и рисовать не умею, и не люблю)

следующий редко выбирает для себя самого главного и самого важного в истории персонажа)

0

704

так и есть. раздражают известные и приевшиеся роли, в особенности, когда популярность оных уже обросла таким слоем пафоса и величавости, что даже отбойником не пробить слой. а потому, плюс забытому, нереализованному, не пользующемуся особым спросом. случаются редкие всплески, но, они обычно по глупости и до статуса стабильности не дотягивают, загибаясь в очень краткие сроки)

следующий - человек особого склада ума, черпающий своё вдохновение из... воздуха

0

705

возможно) мне ничего обычно не надо для "хочухочухочухочу", и чтобы накрыло волной вдохновения
и с  постами также
мне не надо видосики искать или что ещё, чтобы накрыло нисхуя и сильно

следующий видел минимум пять мертвецов в своей жизни

0

706

больше. под землёй. на поверхности, разве что на похоронах.

следующий страдает бессонницей)

0

707

нет) во сколько бы не легла, сколько бы до того не спала и так далее...
Короче, как ложусь, так вырубаюсь через пару секунд. тупо не ложусь и борюсь со сном, даже если зачастую приходит)

следующий не сможет убить из всех существ, кроме людей и насекомых, даже мышку.

0

708

так и есть. все живые существа не заслуживают такого обращения со стороны суровой реальности. а вот человек заслуживает. обоснованно

следующий любит дорогие украшения и металлы)

0

709

неа, вообще ни разу) ко всем украшениям с драгоценными камнями, что дарили, равнодушна абсолютно и никогда не куплю самостоятельно  в виду абсолютного отсутствия интереса)

следующий, хоть и любит животных, абсолютно не гринпис, предпочитает вещи из натуральной кожи и меха

0

710

не фанатею, но пару свиных шкур имею. клёпаных, с ремнями-пряжками и маааленькими такими цепочками, хех
в остальном, ни разу, и никак)

следующий предпочитает откровенному гардеробу более строгий стиль, или наоборот)

0

711

не могу ответить чётко, смешано, что строгое, что откровенное

следующий любому, даже самому охуенному чаю, предпочтёт любой, даже самый дешёвый кофе

0

712

не магнат, но, дешевый кофе - уничтожение собственных вкусовых предпочтений и насильственная смерть вкусовым рецепторам. так что, найти деньги где угодно и купить нормальный кофе - априори! а сели выбирать между чаем и кофе, второе естественно яростно доминирует хех

следующий предпочтёт лезть в самую паршивую погоду на улицу, если вдруг дома попросту будет испытываться неясное отвращение

0

713

ну...для меня паршивая погода - злоебучая жара или злоебучий  холод. если там дожди, грязь, слякоть и  прочее, то для меня благодать.
и у меня к моему дому никогда не бывает  отвращения. так что, если вдруг выбор между домом и нежеланием сидеть  в нём,  и жарой//холодом, то останусь дома, пожалуй. иной вопрос, что я в такую погоду вытащуюсь в случае отвращения куда-нибудь в бар. но там похуй на погоду)

следующий может выспаться за три часа, даже при условии, что пил

0

714

видок будет малость... как будто горячую пуэрториканскую женщину долбили холодные ирландцы. но в плане физических возможностей и мозговой деятельности - всё чудно. так что, да, практикую

следующий если уж отдыхает то отдыхает по-полной (выпивка, курево, танцы, драка хдд)

0

715

из всего этого ассортимента не дерусь сейчас, мне ни статуса лишаться не хочется теперь, ни настроя нет ) и раньше когда кого-то пиздила, это не в качестве отдыха было, опять -  таки.
так что, выпивка, курево, танцы - да, драки - нет)

следующему мрачные персонажи роднее,чем весёлые

0

716

Точно нет) Не люблю играть сплошную драму, хотя и постоянный стеб не люблю. Всегда ищу баланс)

Следующий, кто войдет, хотя бы раз в жизни побеждал в каком-нибудь соревновании.

0

717

бывало, и даже не раз, хех. пару спортивных дисциплин. но по жизни, я чемпион и победитель в категории "счастливчик", способен привлекать в одночасье средоточие неприятностей, и мастерски уносить от них зад (не смалой кровью, но, уносить хдд)

следующий способен узнавать и "читать" людей совершенно недолго общаясь

0

718

Вполне прекрасно и как показывает практика, не ошибаюсь особо)

следующий в литературе предпочитает баланс между классикой и совершенно не напрягающим современным чтивом.

0

719

увы, но в плане литературы жутко переборчив. если я читаю Чейза и Дайла, это не значит что я стану взахлёб глотать бессмертную тётушку Аагату, и не дай бог Донцову. или если я люблю Хроники Амбера и Мастер и Маргариту, это не коим боком не означает, что я такой ярый фанат творчества Желязны, и восхищаюсь творениями Булгакова. я очень, очень и очень избирателен в этом плане. читаю, что понравится. из-за рабочей занятости и желания уделять время не только чтению но и написанию чего-то своего, я предпочитаю небольшие рассказы (я пытался читать фики, но... не обессудьте, ересь, из 100% всего 30% годноты, остальное "я великий писака, мне нужен великий читака"), в большей мере это фантастика, реальная жизнь, детективы.

следующий летит в погоне за модой в плане выбора мобильных телефонов, восклицая каждый следующий год "фууу, это уже старьё"

0

720

вообще ни разу.
абсолютно равнодушна к технике, главное, чтобы было удобно лазить в инете, звонить, писать смс, пользоваться нужными приложениями

следующий минимум раз в месяц - два бывает в сауне с друзьями

0

Вы здесь » CROSSDOM » Игровая комната » кто войдет и отпишется следующим?