ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы ждали тебя, дорогой наш друг. Теперь тебя ждёт увлекательное путешествие в мир фантазий. Здесь именно ты вершитель судьбы. Именно в твоих руках все карты. А демоны, представители сказок и феи живут совсем рядом. Разве не здорово? Спешите открыть все наши тайны, но остерегайтесь связываться с ведьмами. Торопитесь стать частью нашей вечности. У нас можно все. И чуточку больше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSSDOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSSDOM » Игровая комната » кто войдет и отпишется следующим?

кто войдет и отпишется следующим?

Сообщений 721 страница 750 из 808

721

вообще ни разу хд ну всмысле с друзьямИ ни разу))

следующий зашел посмотреть что тут другие пишут

+1

722

нет, всю дорогу в играх тусуюсь

следующий следит за выходом Игры Престолов и смотрит все серии

+1

723

в этом году да. не смотря на слитый сценарий.  из-за экшена и сливы серий.
а в том нет. так что 50 на 50 хД

следующий зануда! хд

0

724

ДА БЛЕАТЬ! ДА!!! и я этим горжусь ^ ^

следующий является гурманом в алкогольных напитках, ставя в первую колонку статус, а не смутное качество и ученённое количество

Отредактировано Jason Todd (2017-08-28 21:53:29)

0

725

я пью пиво по акции
какой я в пень гурман? хД

следующий любит качество а не бренды

0

726

во всём. "Палевные" шевроны и прочая ересь из разряда "та ты чтооо, этж фирмА", не знал, не знаю, и знать не хочу. не важно в чём как и где, всё перепроверяю лично, не боюсь идти на подобные эксперименты находя в "мусоре" золотую жилу

следующий не в меру педантичен хех

0

727

Только в тех вещах, которые считаю важными. В остальном  могу позволить себе быть раздолбаем)

Следующий боится насекомых.

0

728

нет. нисколько. более того, люблю арахнидов, в частности птицеедов и тарантулов.

следующий слишком много размышляет, представляя каждый день как маленький бой при Ватерло)

0

729

Бывает) Люблю строить масштабные планы и компании)))

Следующий в детстве мечтал сниматься в кино.

0

730

ни разу. даже не хотел быть пожарником или космонавтом. уже с малку загорелся мечтой связать свою жизнь с большими индустриальными машинами, сложными механизмами. в принципе, от части так и вышло)

следующий предпочтёт шумным компаниям тихие (относительно) посиделки в камерной обстановке с очень узким кругом приближенных

0

731

Да что ж у меня так не складывается с радикальными ответами))) Не могу сказать только да или только нет. Зависит от настроения. Иногда хочется камерных посиделок с друзьями, а иногда - движа на всю Вселенную.

Опять вспомним детство. Следующий был в детстве влюблен в какую-либо известную личность.

0

732

не могу сказать, что влюблена в плане "мама, я хочу выйти за него замуж", но залипала и скорее "ууу, какой он красивый и классный"
на Князе из  Короля и Шута)

следующий умеет готовить и любит это делать

0

733

о да, более чем. иногда больше чем нужно, но, мне насрать на мнение окружающих. занимаюсь делом, которое приносит удовольствие, хех

следующий будучи увлеченным персонажем, мог позволить себе преобразиться внешне и внутренне на день-другой (или больше), чтобы быть похожим на него)

0

734

ХЗ, нет наверное
мои персонажи и так в большинстве своём по мне, а не вдалеке от меня, так что не думаю)

следующий комфортно себя ощущает в разрухе, бардаке, разрдрае и распиздяйстве

0

735

как правило, меня это бесит, но я ничего с этим не делаю и всегда знаю, что где лежит, так что ответ видимо все же да))

а следующий не испытывает никаких проблем, находят в полном одиночестве, но также легко вливается в новый коллектив и быстро находит приятелей и налаживает отношения

0

736

абсолютно) я легко со всеми схожусь и постоянно завожу новые знакомства, но мне при этом очень охуенно наедине с самой собой сколь угодно времени)

следующий может один и тот же свой любимый сериал по сто раз просматривать и все равно заново переживать какие-либо эмоции

0

737

нет хд

следующий очень пунктуален

0

738

никогда фактически не опаздываю, иногда только на дружеские встречи, а в суды так и вовсе за пол часа - час приезжаю)
так что, скорее да, чем нет)

следующий не представляет, кто такие половина ролей его пары  хд

0

739

нет, прекрасно всех знаю, ибо сама же и развела его на эти роли  хд

хмм, следующий предпочитает играть сверхъестественных существ, а не обычных людей

0

740

не сказала бы) Людей точно не меньше, чем сверхъестественных существ)

следующий предпочитает персонажам собственную историю создавать, а не следовать во всём канону

0

741

когда как

следующий всегда мечтал о близнеце

0

742

Ну, мечтать не мечтала, но была бы не против)

следующий  - довольно эмоциональный человек и быстро заводится

0

743

не слишком эмоциональный, но завожусь быстро

следующий разбирается в технике

0

744

вообще нет хд

следующий любит юмористические книги

0

745

иногда, но не фанат

следующий мечтает хотя бы раз заняться сексом на крыше

0

746

сегодня только  с подругой его обсуждали, почему-то нет)

следующий - тот самый, к кому все друзья с проблемами бегут в первую очередь хд

0

747

зачем вы это обсуждали и почему нет?!

ты прям знала кто ответит?)
ну да, я отношусь к этой категории людей

следующий обладает очень большим терпением

0

748

ахахахах

на волне вопрос был хд
о самом животрепещущем хд

в целом - да)

следующий в своей жизни приютил двух и более бездомных животных

0

749

я так и понял)

да, полно

следующий был тем самым заводилой, что вечно всем кликухи во дворе/школе придумывал

0

750

ахах
бывало дело
у самой только не было до института, и то, "енотик" был в узком кругу на семь человек хд
и редко вспоминался, пока кто - нибудь на что  - нибудь  с енотами не натыкался хаха

следующего пара постоянно заставляет что - то читать//смотреть хд

0

Вы здесь » CROSSDOM » Игровая комната » кто войдет и отпишется следующим?