ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мы ждали тебя, дорогой наш друг. Теперь тебя ждёт увлекательное путешествие в мир фантазий. Здесь именно ты вершитель судьбы. Именно в твоих руках все карты. А демоны, представители сказок и феи живут совсем рядом. Разве не здорово? Спешите открыть все наши тайны, но остерегайтесь связываться с ведьмами. Торопитесь стать частью нашей вечности. У нас можно все. И чуточку больше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSSDOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CROSSDOM » Игровая комната » Ответ одной фразой.

Ответ одной фразой.

Сообщений 241 страница 264 из 264

1

В принципе, ничего сложного.
Кликаем сюда: http://citaty.info/random
открывается рандомная фраза.
Но прежде, чем кликнуть на ссылку, задаем вопрос.

К примеру:
- Что напоминают отношения Сета и Нефтиды?
- Бессчетное число раз ты возрождаешься и стреляешь. Бессчетное число раз ты не падаешь и идешь вперед. Ты могла бы ненавидеть то солнце, которое появилось. Это пламенное лето. Зеленые листья и жуков. Разноцветные камышинки. Проклятые страсти. Текущую в тебе кровь. Все отпущенное тебе время. Ты могла бы ненавидеть и отколотить его. Вырыть руками яму. Вместо этого бросок. Ты пробуешь еще один раз. Свою бессознательность ты используешь до самого конца. Ты пластмассовая кукла, которую бросили на стоянке. Буря тебя не сломила. Ты смело пошла ей навстречу с высоко поднятой головой. (с)Изабелла Сантакроче. Револьвер

0

241

Уилл и Анастасия?
Настоящая любовь дает тебе силы вынести все — даже ежедневное отражение себя в зеркале.
ахах

0

242

Почему именно Элиоту выпал этот дурацкий квест?
C горем всегда так: куда бы ни бежал человек, оно всегда движется вслед за ним и оставляет бесконечный след боли.

Учитывая, что вроде бы как ему предстоит тусоваться на одном корабле с Квентином, то да, Колдуотер - горе. хд

Если Вог окажется в родной атмосфере Брейкбиллса, что может заставить его вернуться в Филлори?
Насилие – закон для животных, а гуманизм – закон для людей.

Что? хД  Я слишком проснулся для того, чтобы объяснить сие.

Придут ли они с Марго к взаимопониманию?
Третье возможное объяснение половых различий в случае совершения убийства связано с таким удивительным мотивом преступления, как желание поразить окружающих. Такой мотив преступления нетипичен для женщин, но зато весьма характерен для мужчин. Стремление продемонстрировать свои агрессивные наклонности может объяснить, почему мужчины переводят свои агрессивные намерения в действия.

То есть нет? хД Или Элиоту придётся кого-то упокоить, дабы поразить и помириться.хд

Отредактировано Eliot Waugh (2017-11-24 10:30:59)

0

243

Почему дочь не делится со мной своими печалями?
Да только когда мудрость твоего сознания бьет через край, то и понимаешь, как это, когда вульгарный социум перестает вдохновлять твою тонкую душу, а про жесткое нутро я вообще молчу.

Что нужно сделать, дабы прекратить пытки Самаэля?
— Господи. Что вы здесь делаете?
— Вы же исповедаете политику открытых дверей.
— Уже поздно. Как вы вообще сюда пробрались?
— Вы говорили, что к вам можно обратиться при появлении проблем, в любое время дня или ночи.

+1

244

Себастьян что думает про свою дочь?
Звезду любви закрыло черное пятно.
не любит из-за моих действий больше?  http://s4.uploads.ru/OuEQU.gif

Будущее Себастьяна и Марины?
Сейчас в моей голове лишь: «Любовь. Она убьёт меня, она убьёт меня, она убьёт меня. Ну и пусть».
ооооу

Что думал Себастьян, когда Марина повзрослела?
С детьми очень просто договориться, главное сперва предупредить: «Сейчас будет волшебная сказка», – а потом можно говорить правду и только правду, более благодарной публики, чем дети, не найдешь, хоть всю землю пешком обойди.
правда, что ли? хдд

Чувства Себастьяна к дочери?
— Я пришел спасти тебя, будь счастлива.
— Дурак, я говорила тебе не приходить.
— Ты можешь кричать на меня сколько хочешь, когда я разберусь с НИМ. Я пришел сюда, чтобы спасти тебя, мне безразлично хочешь ли ты своей казни или нет. Я спасу тебя даже, если придется тащить насильно. С этого момента ТВОЕ мнение ничего не значит, поняла, дура?

можно подумать, что именно так, это мило  http://s2.uploads.ru/EikRO.gif

+1

245

- Чего ждать от союза двух Киллер Фрост?
- У дома нашего сегодня дверь болит.
Он плывет по весне, суровый и утлый.
А снег еще хрустит, как будто бы
костями
людоеды хрустят в мусорной яме.
Смотрит в небо стадо луж черно-голубых
тихими глазами сирот и немых.
Наточила луна из лучей
сотни синих ножей.

мхм, любопытно

0

246

- Что нас ждет в новых сериях?

… быть одиноким в сорок не то, что в тридцать, с каждым годом это становится все менее понятным, менее завидным, более жалким и неприличным.

0

247

не поняла прикола...

0

248

Почему родители всегда пытаются сделать детей такими же, как они?

Война не более чем игрушка в руках взрослых, алчных, закомплексованных детей. Война компенсирует этим выродкам на теле человечества жажду похоти и крови. Она насыщает их сгнившие артерии болью сотен тысяч людей.

0

249

Mal написал(а):

не поняла прикола...

мысленно себе задаёшь любой вопрос. (про Мэл, к примеру:  что есть Мэл?)
переходишь по ссылке в закреплённом сообщении:  http://citaty.info/random
тебе выдаёт рандомную фразу. это и есть ответ на твой вопрос) иногда выходит довольно забавно)

Что Кол Майклсон думает про Саломею?
Мы — аранжировка углерода.
окей, логично хд

Что Астарот думает про свою дочь Саломею?
Не все, кого мы знаем и любим, в конечном счете оправдывают наши ожидания.
отец  http://s4.uploads.ru/OuEQU.gif
впрочем, точно логично хд

Какой является Саломея по жизни?
— Ты ведь танцовщица?
— Но, в отличие от тебя, по жизни я не танцую.

блин, шикарно и тоже логично

0

250

О чем думает директор?

— Ладно.
— Ладно.
— Я такой идиот. «Ладно». «Ладно».

http://funkyimg.com/i/2exvo.gif

0

251

Вампиры есть?
— Мам, а вампиры есть?
— Есть, Егор, это трусливые мальчишки, которые пьют кровь своих родителей.
:D

0

252

- Что нас с Оди ждет в будущем?
Сочувствующие нам не нужны. Нам нужны соратники.

0

253

не копируется(

0

254

Что такое зло?

Книга — это сосуд, который нас наполняет, но сам не пустеет.

0

255

Я мужик?
Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.

0

256

Сходить ли мне за шавухой?
... подлинное одиночество — это внутреннее состояние, и оно отнюдь не исключает любезности по отношению к тем, кто волею случая оказался рядом с тобой.

0

257

Поеду ли я завтра к подруге?
Память – это лаковая шкатулка, в ней нельзя хранить гвозди. Такой её никому не подаришь.

0

258

Я вафля?
Я думаю, хорошо, что люди находят меня странным. Ведь то же самое и я думаю про некоторых людей. У всех есть на это право. Я выгляжу и чувствую себя так, как мне нравится.

Отредактировано El Ives (2017-12-07 23:51:01)

0

259

Гномы существуют?

Застенчивость состоит из желания нравиться и из страха, что не получится.

тупая игра(

Отредактировано Nikita (2017-12-08 05:27:09)

0

260

чем закончится эта ночь?

Если по-настоящему любишь, то простишь.

та ну нахуй...

0

261

Что мне готовит этот вечер?
Благодарите бедность и любите богатство, но служите только себе.

океееей

0

262

Почему Ребекка всё время предпочитает меня остальной семье?
в деталях если: будни, да тоска.
отдельно стоит вычленить излишки
свободы. за окном бежит река
и трупы проплывают за бухлишком,
за шмотками, в кальянные, в кабак,
где можно спрятать, спрятаться. набатом
фигачит бармен и подпитый бар
бубнит про крипто-бабки и рэп-баттл.

http://s6.uploads.ru/nZPE5.gif Ну теперь я понял.

Мы когда-нибудь уедем из НО в небольшой отпуск?
Эд, философский камень, возможно, существует на самом деле, но для того, чтобы его найти, обязательно нужна лицензия государственного алхимика. У меня нет тела, поэтому я не могу ощутить тот страх, который ощущал ты, когда думал, что тебя убьют, поэтому стало так грустно и так горько. Я очень хочу вернуть себе своё человеческое тело. Надо найти философский камень. Даже если придётся идти против всего этого мира, даже если это совершенно невозможно.
Как это мило... http://funkyimg.com/i/2jDiN.gif  Пусть отпуск будет нашим философским камнем. хД

Чего Майклсонам не хватает для полного счастья?
— Давайте выпьем за любовь, — предложил Марлен. — Болезнь это, или страсть, или чувство, или явление, или игра, или фантазия, или физиология, а может, и все вместе — не важно. Важно, что она есть. Она часть нас, нашей жизни.
— Вот, Володя, бери пример с Марлена. Он хоть и политик, но может говорить о вечном. А ты последнее время только о своем либерализме.

Но... У нас же есть любовь... Значит, осталось устроить закатить семейную пьянку в её честь и всё будет хорошо.хд

0

263

Ждут ли меня в Ривердейле?

... смелость смелости рознь. Чтобы убить беззащитное животное из ружья двадцатого калибра, большой храбрости не требуется.

0

264

Найду ли я здесь игру, как Пэм?
Мне девушки сказали:
«Ты дожил многих лет».
И зеркало мне дали:
«Смотри, ты лыс и сед».
Мне нечего стыдиться:
Ведь должен старичок
Тем больше веселиться,
Чем ближе его Рок.

это типа "ищи партнера для нее? " хд

0

Вы здесь » CROSSDOM » Игровая комната » Ответ одной фразой.